Sosa Fondant Zucker, pastös, 1 kg
Art.Nr.:59778Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1496 kJ/352 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 88 g |
| davon Zucker | 78.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
