Antoniewicz - Tomatenserum Umami, flüssiges Konzentrat, 220 ml
Art.Nr.:67881Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: Antoniewicz GmbH, Flöz-Zollverein-Streaße 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 837 kJ/200 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 9 g |
| Salz | 0 g |
