Antoniewicz - MV BOTTLED, Essigzubereitung mit Ahornsirup, 200 ml
Art.Nr.:68151Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ANTONIEWICZ GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 600 kJ/141 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 30 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
