Antoniewicz - Kandierte Oliven, 90 g
Art.Nr.:67212Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: ANTONIEWICZ GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 654 kJ/158 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
