Antoniewicz - Brandrot, Kidneybohnencreme mit Chili, 210 g
Art.Nr.:57118Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Antoniewicz GmbH, Flöz-Zollverein-Str. 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 684 kJ/165 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 5.4 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 3.8 g |
| Salz | 1.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
