Fruchtkaviar "Zitrone-Limette", Perlgrösse 5mm, Sphären, Cocktail Pearls, 365 g
Art.Nr.:38282Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PESCAVIAR S.L, CL Venus, 8, 28224 POZUELO DE ALARCON, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 87 kJ/20 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.04 g |
