BOS FOOD Premium Selection Kaviar vom sibirischen Stör (Acipenser baerii), Aquakultur China, 10 g
Art.Nr.:59258Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Imperial Caviar GmbH, Rheinbabenallee 14, 14199 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1029 kJ/246 kcal |
| Fett | 15.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 26.1 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |







