BOS FOOD Premium Selection - Kreuzung Amur x Kaluga, Aquakultur, ohne Konservierungsmittel, China, 125 g
Art.Nr.:69282Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Imperial Caviar GmbH, Rheinbabenallee 14, 14199 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1184 kJ/283 kcal |
| Fett | 19.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 27.6 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |







