van Nahmen - Wald-Heidelbeeren, 100% Direktsaft, BIO, 750 ml
Art.Nr.:37473Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Obstkelterei van Nahmen GmbH & Co., Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 155 kJ/36 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 8.4 g |
| davon Zucker | 8.4 g |
| Eiweiß | < 0.05 g |
| Salz | < 0.01 g |
