van Nahmen - Sparkling Juicy Tea - weißer Tee - Tahiti Vanille - Quitte, BIO, 200 ml
Art.Nr.:63682Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkellerei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 84 kJ/20 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
