van Nahmen - Sparkling Juicy Tea - Rose - Darjeeling Tee - Rhabarber, BIO, 2,4 l, 12 x 200ml
Art.Nr.:69883Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkellerei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 102 kJ/24 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 6 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
