van Nahmen - Scheureben Traubensaft weiß, 100% Direktsaft, BIO, 750 ml
Art.Nr.:50507Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 317 kJ/75 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | < 0.6 g |
| Salz | 0.03 g |
