van Nahmen - Morellenfeuer Sauerkirschsaft, 100 % Direksaft, 250 ml
Art.Nr.:54516Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 215 kJ/51 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 12.5 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
