van Nahmen - Apfel-Holundersaft, 100% Direktsaft, BIO, 250 ml
Art.Nr.:37476Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen GmbH & Co., Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
