Kohl Gourmet Bergapfelsaft Sonnenglanz (naturtrüb), 200 ml
Art.Nr.:64807Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kohl Bergapfelsäfte, Hauptstrasse 35, 39054 Ritten, Südtirol, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 204 kJ/48 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
