Jörg Geiger Alkoholfrei Prickelnd "Cuvée 29", BIO, 750 ml
Art.Nr.:67326Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufaktur Jörg Geiger, Eschenbacher Str. 1, 73114 Schlat, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 187 kJ/44 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.4 g |
| davon Zucker | 9.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
