Schwarze Maulbeere Direktsaft, Hildegard von Bingen, Granar, BIO, 750 ml
Art.Nr.:69803Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gewusst wie Wellness & beauty eGen., Industriestr. 58, 2514 Traiskirchen, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 230 kJ/55 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |



