Sauerkirsch Direktsaft, Granar, BIO, 750 ml
Art.Nr.:69804Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Granar GmbH, Lindenallee 25 a, 42899 Remscheid, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 228 kJ/54 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | < 0.4 g |
