Pecorino Pistazie, Käsezubereitung aus Schafsmilch, Stück, ca.200 g
Art.Nr.:69955Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1760 kJ/412 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiß | 23 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |



