Dolcetto, Käsekomposition aus Gorgonzola & Mascarpone, 1,2 kg
Art.Nr.:70209Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: IGOR S.r.L. S.S., 32 del Sempione, Cameri (Novara), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1642 kJ/398 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 27 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



