Isnyer Adelegger, Hartkäse, halber Laib, BIO, ca.3,25 kg
Art.Nr.:69191Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 3.25 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1765 kJ/422 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 26 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
