Reblochon AOP, halbfester Schnittkäse, 450 g
Art.Nr.:17382Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert für: ODEON SAS, BP 30376, 94154 Rungis, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1238 kJ/299 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 18 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





