Grafschafter Obstwiese Pflaume (Pflaumen-Fruchtaufstrich), 300 g
Art.Nr.:51901Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Grafschafter Krautfabrik, 53333 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1011 kJ/238 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 53 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.03 g |
