Erdbeer Leichtkonfitüre, Fink´s Delikatessen, 220 g
Art.Nr.:57789Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fink Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 581 kJ/139 kcal |
| Fett | 0.34 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 32.4 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
