Catanies Collection Box, span. Mandeln in 5 Sorten, Cudie, 175 g, 5 x 35g
Art.Nr.:65188Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOMBONS CUDIÉ, S.A., Pol. Ind. Clot de Moja, C/ UII de LIebre, 39, 09734 Olèrdola, Vilafranca del Penedès, Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2472 kJ/595 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 23 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0.09 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
