Gewürzgarten Premium Nuss Mix , ungesalzen, 1 kg
Art.Nr.:58346Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2763 kJ/666 kcal |
| Fett | 60 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.7 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 15 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Cashewnuss,Haselnuss,Macadamianuss,Pecannuss,Walnuss) | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
