Gewürzgarten Pistazien, geschält, mittelgrün - Küchenqualität, 150 g
Art.Nr.:32988Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2520 kJ/610 kcal |
| Fett | 53 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 18 g |
| Salz | < 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
