Two Farmers - Kartoffelchips "Salt & Cider Vinegar", 150 g
Art.Nr.:66605Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2189 kJ/525 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.6 g |
| Kohlenhydrate | 62.7 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 1.5 g |
