Valrhona Equinoxe Kugeln - Mandeln/Haselnüsse in Milchschokolade, 50 g
Art.Nr.:40740Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, Zone Artisanale B.P.40, 26600 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2596 kJ/626 kcal |
| Fett | 50 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| davon Zucker | 29 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.13 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Gerste) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
