Valrhona Equinoxe Kugel, Mandeln & Haselnuss in Bitterschoko (33899), 230 g, 24 St
Art.Nr.:62053Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2457 kJ/593 kcal |
| Fett | 46 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
