Mini Trüffelpralinen "trifulòt", Himbeere, ca. 7 g, Tartuflanghe, 1 kg
Art.Nr.:67132Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tartuflanghe Srl., Loc. Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´Alba, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2252 kJ/540 kcal |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 49 g |
| Eiweiß | 5.8 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
