Teegebäck Mandini Cacao Dark, Mandelsplitter, dunkel, Lembcke, 100 g
Art.Nr.:58203Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Confiserie Mellinia GmbH, Bretniger Str. 9, 01900 Großröhrsdorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2519 kJ/608 kcal |
| Fett | 49 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 18 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
