Ciabattine, mit Rosmarin, Casa Rinaldi - flache Brotteigfladen, 140 g
Art.Nr.:56339Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis S.r.l., Via Paletti, 1-41051 Castelnuovo Rangone (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1855 kJ/440 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
