Ponthier Zitronenpüree "Kalamansi", ungezuckert, 100% Frucht TK, 1 kg
Art.Nr.:40785Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SA, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 143 kJ/34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.9 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
