Ponthier Soursop / Stachelannonenpüree, mit Zucker, TK, 1 kg
Art.Nr.:53173Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 363 kJ/86 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
