Adamance Zitrone (Femminello), ungezuckert, pasteurisiert, 1 kg
Art.Nr.:67978Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Adamance, 315 allée du Bergeron, 26600 Mercurol- Veaunes, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 126 kJ/30 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 6.6 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | < 0.05 g |
