Natives Olivenöl Extra, Columela Cuvee, 1 l
Art.Nr.:47032Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Anfora Quality Products, S.L., 14546 Santanella (Cordoba) Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/884 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
