Gewürzgarten Weizengrasöl in Rapsöl, 500 ml
Art.Nr.:45981Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 2979 kJ/724 kcal |
| Fett | 76 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.6 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 3.1 g |
| Salz | 0.15 g |
