Gegenbauer Edelsaurer Muskateller Reserve, 2% Säure, 250 ml
Art.Nr.:66792Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Erwin Gegenbauer, Waldgasse 3, 1100 Wien-Favoriten.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 368 kJ/88 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
