Kirsch Essig, Huilerie Beaujolaise (limitiert), 250 ml
Art.Nr.:68972Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Huilerie Beaujolaise F, 69430 Les Ardillats, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 751 kJ/177 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 36 g |
| Eiweiß | < 1.3 g |
| Salz | < 0.02 g |
