Leonardi Condimento Balsamico Erdbeere (C02701), 100 ml
Art.Nr.:69895Dieser Condimento Balsamico wurde mit Erdbeergeschmack verfeinert und passt zu Salaten, rohem oder gekochtem Gemüse, hellem sowie dunklem Fleisch, Frischkäse, Panna Cotta, Vanilleeis, Waffeln und Obstsalat.
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: LEONARDI BALSAMICO 1871, via Mazzacavallo 62, 41043 Formigine (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 893 kJ/214 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
