Tomaten Stücke, Green Organic, BIO, 2,55 kg
Art.Nr.:45325Abtropfgewicht: 1,53 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BIO Tropic GmbH, Daimlerstraße 4, 47167 Duisburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 96 kJ/23 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.03 g |
