Tomaten, geschält, NO CAP, BIO, 2,5 kg
Art.Nr.:66617Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: C.R.E.I., SOCIETA´ COOPERATIVA A R.L., Via Conte Agostino Pepoli 68, 91100 Trapani, Italien. DA: ICAB SPA, ICAB S.p.a.-Agglomerato industriale, lotto 14- 84021 Buccino.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 141 kJ/34 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.3 g |
| davon Zucker | 2.6 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.1 g |
