Peperonis, mild, in Lake, Eimer, Dimitra, 9,8 kg
Art.Nr.:69862Abtropfgewicht: 6,00 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PARPARAS A.G., 7. km der Straße Kilkis-Doirani, 61100 Kilkis, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 100 kJ/24 kcal |
| Fett | 0.91 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiß | 0.85 g |
| Salz | 5.2 g |
