Schokozigarren - XL Pencil, dunkel, 20cm, Mona Lisa, 900 g, 115 St
Art.Nr.:48239Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Barry Callebaut Belgium NV, Aalstersestraat 122, 9280 Lebbeke Wieze, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2218 kJ/530 kcal |
| Fett | 33.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
