Schokoaufleger "Butterfly"(Schmetterling), dunkel, Dobla (77568), 286 g, 120 St
Art.Nr.:62285Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2202 kJ/526 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 5.7 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
