Rose, rot, aus Schokolade, Dobla (77561), 300 g, 15 St
Art.Nr.:67070Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1817 kJ/434 kcal |
| Fett | 19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 38 g |
| Eiweiß | 3.8 g |
| Salz | 0.15 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
