Schokoladen- Form "Rechteck" zartbitter, 60x20x25mm, Michel Cluizel, 1,215 kg, 135 St
Art.Nr.:40406Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufacture Cluizel, Route de Conches, 27240 Damville, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2203 kJ/531 kcal |
| Fett | 43.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26.8 g |
| Kohlenhydrate | 27.33 g |
| davon Zucker | 27.25 g |
| Eiweiß | 7.83 g |
| Salz | < 0.02 g |
