Signature Collection Dunkle Schokolade São Tomé, 70 %, Callets, Callebaut (CHD-Q1RUSTO), 1 kg
Art.Nr.:69763Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Barry Callebaut Belgium N.V., Aalstersestraat 122, 9280 Bebbeke-Wieze, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2351 kJ/562 kcal |
| Fett | 42 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 27 g |
| Eiweiß | 7.9 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
