Erdnusspaste, 350 g
Art.Nr.:53464Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Swartberg Levensmiddelen Fabrieken, Sluisjesdijk 96-102, 3087 AJ ROTTERDAM, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2625 kJ/634 kcal |
| Fett | 53 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8 g |
| Kohlenhydrate | 8.5 g |
| davon Zucker | 5.4 g |
| Eiweiß | 27 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
